Пятница, 29.03.2024, 11:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта


  • Оставьте Вашу рекламу ТУТ
  • Форма входа

    Приветствую Вас Гость!

    Друзья сайта

    Можно ли заработать в интернете? - NextGen ФорумМожно ли заработать в интернете? - NextGen Форум
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    NextGen Форум » Форум » Ваш форум » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
    Можно ли заработать в интернете?
    LizerДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:44 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

     
    latyshДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:46 | Сообщение # 2
    Джедай
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 25
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Lizer)
    Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это?

    В это время всё реально happy !
    Есть много видов заработка в интернете, на пример возьмём 3 примера:
    1)Серфинг
    2) крутить аферы
    3)создать сайт и зарабатывать на спонсорах ;

    1) вариант я так думаю совсем без бессмысленный, заработаешь копейки ну и время только потратишь,а вот 2),3), то если есть голова то можно срубить не мало бабак biggrin .Удачи happy ...
    п.с.:Если есть вопросы по 1) варианту, и может хочешь убедится в моей правоте , то могу показать где happy можно по пробивать


    Для меня важны практические устремления и амбиции ,проявляю великие творческие силы, упорство в достижении конечной цели, способности концентрации усилий, преданность и мужество, выраженные в бесстрашии.
     
    NextGen Форум » Форум » Ваш форум » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz